Генеральный директор
Майкромайн

Эндрю Берч обладает более чем 25-летним опытом работы в технологическом секторе на руководящих должностях как в публичных, так и в частных компаниях. Последний раз он был назначен генеральным директором Micromine, ведущего мирового поставщика инновационных программных решений для горнодобывающей промышленности в цепочке создания стоимости.

До прихода в Micromine Эндрю был главным операционным директором MYOB Group и отвечал за стратегическое направление и финансовые показатели деятельности MYOB по выходу на рынок. Эндрю также занимал несколько руководящих должностей в секторах технологий, телекоммуникаций и программного обеспечения, включая Honeywell Pacific и Vodafone Australia, а также в ряде быстрорастущих технологических компаний.

Эндрю имеет степень бакалавра технических наук Технологического университета Суинберна; получил степень MBA от RMIT и учился в школе IMD в рамках программы Vodafone Global Leader.


07.10.2020 09:30 - Пленарная сессия 1 | Зал "ККЗ"

08.10.2020 09:30 - 2-я конференция «Mining Goes Digital» - Сессия 1 | Зал "ККЗ"

Открытость технологическим трансформациям в горной индустрии - основа мирового процветания

• Устойчивость горнодобывающей промышленности во время испытаний в 2020 году еще раз демонстрирует важность этого значимого сектора как основы для глобальной экономики и общего процветания. Как технологическая компания, мы никогда не гордились поддержкой майнинга.
• Надеюсь, что ситуация улучшится навсегда. Однако, как мы все знаем, проблемы гораздо больше. Ограничения на поездки и всегда на первый план вопросы здоровья и безопасности подчеркивают необходимость развития операционных моделей и, в более широком смысле, того, как экосистемы поддерживают разведку и добычу полезных ископаемых. Мы считаем, что это усиливает действенность модели местного партнерства / глобальной инновационной деятельности.
• Цифровые тенденции и модные слова повсюду. Трудно понять, какие из них действительно важны для вас и преуспеть в вашей технологической трансформации. Для продвижения к автоматизации и интеграции требуются партнерские подходы, основанные на знаниях горнодобывающей промышленности.
• Мы очень уверены, что при поддержке технических партнеров горнодобывающая промышленность продолжит быть основой процветания мира.