Алексей Нестеренко

   

Директор, группа Операционного консультирования КПМГ
КПМГ

Двенадцать лет опыта работы в сфере управленческого консультирования со специализацией на повышении эффективности промышленных предприятий. Алексей и его команда помогает компаниям решать задачи увеличения производства и сокращения издержек, в том числе за счет разумного использования современных технологий.

Алексей является практиком в области внедрения технологий и повышения эффективности. Всего в портфеле 42 проекта, в том числе 28 проектов, связанных с трансформацией операционных моделей и увеличением денежного потока, и 14 проектов, связанных с другими областями повышения эффективности компаний.

В начале эпидемии рекомендации Алексея по управлению промышленным предприятием в кризис были опубликованы в газете «Ведомости». В рамках пленарной сессии №2 «Выученные уроки операционной эффективности: какие методы управления производственными процессами показали себя наиболее эффективными в экстремальных условиях, вызванных распространением COVID-19» будет закономерно подвести промежуточные итоги и подумать над дальнейшим развитием ситуации и тенденциях в области управления горнодобывающим предприятием