CCI France Russie сегодня – это крупнейшая сеть, объединяющая французский бизнес в России. Палата насчитывает более 400 компаний-членов: 35 компаний, учитываемых при расчете индекса CAC 40, а также сотни предприятий малого и среднего бизнеса из различных отраслей экономики. Франко-российская торгово-промышленная палата является динамично развивающейся организацией и входит в пятерку крупнейших торгово-промышленных палат Франции за рубежом.

3 основных направления:
Развитие делового сообщества: организация и проведение экономических презентаций, профессиональных комитетов, сессий B2B, культурных мероприятий, делегаций предприятий в регионах.
Лоббинг: консультации и выступления перед общественными и политическими деятелями Франции и России, при содействии многочисленных институциональных партнеров (предпринимательских, правительственных, парламентских и региональных).
Поддержка предприятий: продвижение российских инвестиций во Франции и поддержка иностранных компаний в России, коммерческая активность предприятий, получение рабочей визы и разрешения на работу, аутстаффинг.